Продукция

Главная » Статьи » Здоровое питание

«Веселые витаминки «Funny Vit» - растем ярко!

 «Веселые витаминки «Funny Vit» - растем ярко!

«Веселые витаминки «Funny Vit» - это витаминный комплекс, который включает все самое необходимое для познавательной и физической активности детей в возрасте от 3 лет и старше. Необычная форма – гель с разноцветными шариками – это уникальное изобретение, аналогов которому нет на рынке.


Гелевая основа содержит водорастворимые витамины группы В (В1, В2, В3, В5, В6, В7 и витамин Н(биотин), В9, В12). Эти витамины не накапливаются в организме, а значит, их нужно включать в рацион ребенка каждый день, ведь они необходимы для поддержки нервной системы и мозга при познавательной активности, для снижения утомляемости при интенсивных физических нагрузках.


Шарики – это альгинатные капсулы, сделанные из морепродуктов, они включают жирорастворимые витамины и позволяют сохранить их полезные свойства, исключив окисление и другие разрушительные процессы. Витамины А, Е, D незаменимы для роста и развития зубов, костной-мышечной системы, поддержки зрения, иммунитета. Жирорастворимые витамины хорошо усваиваются в присутствии жировой среды, поэтому рекомендуется употреблять витаминный комплекс вместе с едой, одну мерную ложку в день. Намазав разноцветное лакомство на хлеб, или украсив кашку, вы сделаете прием пищи аппетитным, праздничным и веселым. Такое полезное угощение понравится любому ребенку!

Категория: Здоровое питание | Добавил: scandinav (03.10.2012)
Просмотров: 797 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]