Почему необходимо употреблять биологически активные комплексы АРТЛАЙФ?
















Артлайф - это одна из самых быстро и уверенно развивающихся российских компаний! 
За 14 лет бизнеса Компания Артлайф заработала надежную репутацию. Жителям всего мира мы предлагаем: 

- Качественную продукцию для здоровья. Компания Артлайф - один из лидеров на рынке продуктов здорового питания.  Объединив в себе серьезную научно-производственную базу, лучшие разработки в области индустрии здоровья и красоты, именно Артлайф стоял у истоков развития рынка биологически активных комплексов в России. 

Современный человек постоянно подвержен влиянию множества негативных факторов. На одной чаше весов оказались экологические проблемы, стрессы, неправильное и некачественное питание, физические и эмоциональные нагрузки, алкоголь, курение. Что мы можем противопоставить негативным последствиям современного образа жизни? Лекарства, многие из которых, устраняя симптомы одного заболевания, провоцируют развитие другого? Выращенные на нитратах фрукты? 

В наш век скоростей и высоких технологий быть здоровым престижно и выгодно.
 Специалисты считают, что наиболее рациональный путь к безупречному здоровью - это защита организма от токсинов и свободных радикалов, восстановление и постоянное поддержание баланса полезных веществ - витаминов, минералов, антиоксидантов. Именно такой подход позволяет надолго сохранить здоровье, и именно такой подход становится возможным при применении биологически активных комплексов Артлайф. Ведь благодаря сочетанию последних мировых достижений в области медицины, биотехнологий и инновационных решений продукция Артлайф не просто восполняет дефицит жизненно важных компонентов, но и повышают их ценность, регулирует точечное воздействие на тот или иной орган, способствуют лучшему усвоению организмом.

Компания АртЛайф советует: начинайте любой курс с очищения организма. Эффект великолепен.

Принципиально соблюдение указаний приема добавок - до обеда или во время приема пищи. Прием пищи должен быть полноценным и содержать блюда, богатые белком. Поэтому стакан чая и бутерброд - не в счет. БАДы, принимаемые до еды, обязательно запивать стаканом воды. Суммарный прием жидкости при употреблении БАД во время еды должен быть также не менее 200 гр. Это же правило относится к биодобавкам принимаемым после еды.

 Несколько причин, которые позволяют считать биологически активные комплексы Артлайф одним из самых эффективных способов сохранения и укрепления здоровья: 

- научно - обоснованный, сбалансированный ингредиентный состав. В отличие от большинства средств «народной медицины» здесь ничего не насыпают «на глазок».

Биологически активные комплексы - это жесткая рецептура и точнейшая дозировка; 

- составные части биологически активных комплексов не просто дополняют, но и потенцируют, усиливают действия друг друга;
- биологически активные комплексы
оказывают мягкое, нормализирующее действие на организм, как правило, не вызывающее побочных эффектов. Более того, многие из них параллельно с основным эффектом способствуют восстановлению микрофлоры кишечника;
- биологически активные комплексы не лечат, а исцеляют, то есть
помогают организму восстановить целостность и равновесие, и изнутри победить многие недуги, устраняя саму причину их возникновения.
В то время пока многие говорят об инновационных технологиях, Компания Артлайф активно строит на них свое наукоемкое производство. Благодаря высокому научному потенциалу и современным технологическим возможностям Компанией разработана элитная серия биоактивных комплексов нового поколения. Комплексы - "CORDIS", "ENERGIA", "SOFIA", "VISUS", "SPIRIA", "VICTORIA" - это самый надежный способ быстро осуществить очищение организма в целом и коррекцию того или иного проблемного органа. У человека впервые появилась возможность, не затрачивая много сил и времени на применение оздоровительных программ, эффективно поддерживать красоту и здоровье всего организма.
Последнее ноу-хау Компании - Программа «Н&В control»
-система перехода на правильный режим питания, оптимизация калорийности рациона, а также методика восстановления нарушений обмена веществ, лежащих в основе избыточного веса. Преимуществом программы «Н&В control» является комплексное многоуровневое решение проблемы избытка веса, устранение негативных эмоций, связанных с перестройкой режима приема пищи и изменением ее количества. В сочетании с разработанной специалистами компании Артлайф системой питания, программа «Н&В control» позволяет не только постепенно снизить избыточную массу тела, но и закрепить полученный результат, сформировав правильное пищевое поведение.

Ежедневно наш организм требует определенного количества витамин, микроэлементов и других биологически активных веществ. Всем этим организм пополняется при помощи пищи. Но современные способы технологической обработки продуктов питания уничтожают до 90% полезных биологически активных компонентов. Перед человеком двадцать первого века стала серьезная проблема поиска альтернативных источников восполнения полезных веществ.

Концепция функциональных продуктов питания Артлайф, открыла тысячам людей новый энергетический ресурс, новый источник минералов, витаминов, полезных бактерий и стала настоящим переворотом в теории здорового питания. Биологическая эффективность обогащенных продуктов питания нового поколения Артлайф построена на сбалансированном сочетании активных растительных компонентов, витаминов и микроэлементов.

Функциональные продукты питания Артлайф - это просто, удобно и полезно! Забудьте о том, что здоровое питание это обязательно обременительные диеты или дорогой эксклюзив. Нет, нет и еще раз нет! Дома, на работе, в дороге, везде и всегда есть способ восполнить дефицит полезных веществ, не причиняя вред организму!

На основе биологически активных компонентов создаются не только комплексы для питания и лечения, но и линии косметических среств Артлайф. Благодаря инновационным технологиям косметика Артлайф позволила донести биологически активные компоненты в глубокие слои кожи, и решила множество проблем, связанных с ее здоровьем. Сегодня появилась уникальная возможность с помощью косметических средств не просто скрывать внешние недостатки, но и устранять причины их возникновения. И все это стало реальным благодаря уникальным биотехнологиям Артлайф, с помощью которых биологически активные вещества оздоравливают, омолаживают, придают свежий и сияющий вид нашей кожи и волосам!

Каждый человек волен решать сам, сколько сил и средств затратить на коррекцию собственного здоровья. Одни живут, уповая на авось, и лишают организм защиты от негативных факторов современной цивилизации. Другие понимают, что забота о своем здоровье, о здоровье близких им людей, это не тяжкое бремя, а единственно верный путь к высокому качеству жизни и успеху. Для таких, активных и деятельных людей, создается инновационная, высокоэффективная и безопасная продукция - биологически активные комплексы, функциональное питание и функциональная косметика Компании Артлайф.

Адрес сайта: www.artlife.ucoz.org

Контактные телефоны: тел.8(727)377 63 33. 8(727)377 63 72, 8(727)3759111,
моб. +7 777 249 18 08