Любой курс оздоровления начинайте с очищения организма!!!


















Универсальные энтеросорбенты на растительной основе

В последнее время все больше людей обращается к различным методам очищения организма.
Один из наиболее популярных и эффективных - метод энтеросорбции.

Современные энтеросорбенты являются активными помощниками человека в борьбе с негативными отклонениями в организме и защитой от неблагоприятного воздействия окружающей среды и психо-эмоционального напряжения. 

Биологическое действие энтеросорбентов обусловлено их способностью связывать и выводить из организма различные токсические вещества, сложные молекулы и надмолекулярные структуры, и даже микробные клетки. 
Энтеросорбция позволяет:
 нейтрализовать токсины и побочные продукты метаболизма;
 устранить функциональные нарушения пищеварительного тракта;
 уменьшить уровень холестерина крови;
 уменьшить нагрузку на почки и печень;
 снизить действие аллергенов;
 улучшить процессы обмена веществ.


Прием сорбентов улучшает самочувствие при всех заболеваниях, сопровождающихся слабостью, лихорадкой, тошнотой, диареей, общим недомоганием. Причина этого заключена в том, что одним из симптомов многих заболеваний является синдром общей интоксикации. Кроме того, энтеросорбенты могут приниматься здоровыми людьми в качестве элемента диетического питания.

Следовательно начинаем очищение своего драгоценного организма и он вам ответит радостным самочувствием. Необходимое количество чистой воды должно быть не менее 1,5-2 литров в день для эффективного выведения шлаков и токсинов из организма.

Фитосорбовит
60 таблеток
курс 10 дней. 3 таблетки утром за 1 час до завтрака и 3 таблетки на ночь перед сном, запивая водой 1 стакан. Через 15 дней добавляем артемизин и токсфайтер люкс по схеме. Цена за 60 таблеток = 2275 тенге.
Токсфайтер - Люкс 90 капсул
- принимать ежедневно утром натощак, 3 капсулы запивая стаканом чистой воды. Второй прием после ужина, 3 капсулы в 21 час и запить стаканом 1% кефира. (после приема препарата Токсфайтер Люкс пищу принимать не рекомендуется). Для ежедневной разгрузки организма и очищения принимать постоянно , но только 3 капсулы в 21 час., длительный прием. При таком приеме другие препараты Компании Арт Лайф усваиваются намного эффективнее. Цена 2730 тенге  ( курс 2 упаковки).
Артемизин 90 таблеток
 - принимать по 2 таблетки 3 раза в день с пищей,( завтрак, обед, ужин) запивая немного водой ( курс 30 дней). = 2 упаковки курс. Цена 2067 тенге.

Холегон 90 таблеток

принимать по 2 таблетки 3 раза в день за 10 минут до приема пищи., запивая стаканом чистой воды -но только после окончания Артемизина. Курс 15 дней.

 Гепатон2 - 90 таблеток принимать по 1 таблетке 3 раза в день с едой.( завтрак, обед, ужин) Курс (30 дней). Цена 2445 тенге. Для очищения вашей печени и ее функционирования в нормальном режиме.

Очищение необходимо производить раз в квартал , то есть раз в 4 месяца. ЛЕТО, ОСЕНЬ, ЗИМА, ВЕСНА.

Токсфайтер Люкс

ПОСТОЯННО одним словом ВСЮ ЖИЗНЬ для хорошего самочувствия. 3 капсулы в 21 час запивая стаканом 1% кефира. ЭТО вне очистки.... которая здесь составлена.

ДЕТСКИЕ ДОЗИРОВКИ ДРУГИЕ....КОнсультируйтесь со специалистом.

Энтеросорбенты компании «Артлайф» - это натуральные и безопасные продукты для комплексного и полноценного очищения организма. Они эффективно устраняют интоксикацию любого происхождения. Прием сорбентов, разработанных специалистами компании Артлайф, способствует поддержанию оптимального состояния внутренней среды желудочно-кишечного тракта и улучшает состояние пищеварительных процессов и иммунитета. Эффективность энтеросорбентов определяется их сорбционной емкостью, которая превосходит аналогичный показатель прочих сорбентов в 2-2,5 раза.
Токсфайтер люкс - высокоэффективный энтеросорбент, предназначенный для комплексного очищения организма
Универсальный энтеросорбент «Токсфайтер люкс» содержит компоненты, которые позволяют нейтрализовать действие токсинов и побочных продуктов метаболизма, уменьшить действие аллергенов, устранить функциональные нарушения пищеварительного тракта, а также снизить уровень холестерина в крови, нагрузку на почки и печень, улучшить процессы обмена веществ.
Действие основных компонентов:

Лист подорожника, сублимированная свекла, пшеничные отруби, яблочный пектин надежно связывают и выводят из организма радионуклиды, соли тяжелых металлов, токсические метаболиты. В желудке под влиянием пищевых волокон этих ингредиентов замедляется эвакуация пищи, что создает более длительное чувство насыщения, ограничивает потребление высокоэнергезированной пищи и способствует снижению избыточной массы тела.
Пищевые волокна
улучшают продвижение пищи по желудочно-кишечному тракту, способствуют выведению продуктов холестеринового обмена, осуществляют профилактику атеросклероза и ожирения.
Пектин обладает вяжущим, обволакивающим, защитным действием в отношении слизистой желудочно-кишечного тракта.
Растительные экстракты (зверобой, брусника, люцерна, одуванчик, лопух, береза, володушка, клевер, тысячелистник, сена, расторопша, пустырник, солодка) обладают противовоспалительным, желчегонным и спазмолитическим действием. 

Ферменты папаин и бромелайн способствуют более полному расщеплению пищи и улучшают пищеварение. 

Лактобактерии поддерживают естественную микрофлору кишечника на фоне выведения токсинов, стимулируют активность местного иммунитета, повышают устойчивость организма к инфекциям и неблагоприятным факторам окружающей среды. Значительно улучшают иммунитет, повышают устойчивость к различным заболеваниям. 

Пищевые волокна (МКЦ, низкоэтерифицированный пектин полисорбовит) и сублимированная свекла тонизируют стенку кишечника и способствуют улучшению перистальтики, связывают и выводят из организма токсины, соли тяжелых металлов, радионуклиды. 
Цветки пижмы, плоды шиповника и лист сенны
оказывают противовоспалительное, спазмолитическое и желчегонное действие.

Низкоэтерифицированные пектины

оказывают благотворное влияние на состояние функционального эпителия, выстилающего желудочно-кишечный тракт, способствуют его быстрому и эффективному восстановлению.

Хорошего Вам самочувствия и крепкого здоровья!


Контактные телефоны тел.8(727)377 63 33, 8(727)377 63 72, 8(727)3759111, 

моб. +7 777 249 18 08