Продукция

Главная » Статьи » Здоровое питание

Супы-пюре обогащенные витаминами
# 859 Суп-пюре с курицей обогащенный витаминами.
Продукт с высокой пищевой и энергетической ценностью, содержит комплекс жизненно-необходимых витаминов, которые оказывают эффективную поддержку в течении всего дня, укрепляют иммунитет, подготавливают к восприятию повышенных умственных, психоэмоциональных и физических нагрузок.
Цена 1490 тенге (10 пак.)

# 858 Суп-пюре с говядиной обогащенный антиоксидантами.
Приготовлен из высококачественных компонентов, не содержит усилителей вкуса, обогащен эффективным комплексом антиоксидантов (витамины Е, А, цинк, медь, селен), который разработан с учетом совместимости и сбалансированного взаимодействия активных веществ.
                   Цена 1490 тенге (10 пак.) 

# 851 Суп-пюре гороховый обогащенный витаминами.
Продукт с высокой пищевой и биологической ценностью не содержит усилителей вкуса, в его состав входят только натуральные высококачественные компоненты и витамины, которые повышают иммунитет, помогают противостоять стрессам и болезням, поддерживают хорошее самочувствие и настроение. Витаминный комплекс подобран с учетом совместимости и сбалансированного взаимодействия активных веществ, что обеспечивает его максимальную эффективность.

Цена 1490 тенге (10пак.) 

# 861 Суп крем сырный.
Нежная консистенция супа защитит слизистую желудочно-кишечного тракта и удовлетворит потребность организма в жидкой пище. Витаминный комплекс подобран с учетом совместимости и сбалансированного взаимодействия активных веществ, что обеспечивает его максимальную эффективность.

Цена 1490 тенге(10пак.)

# 860 Суп крем по французски.
Приготовленный по оригинальному рецепту суп-крем "По-Французски" окажет положительное воздействие на состояние слизистой желудочно-кишечного тракта и процессы пищеварения. Продукт дополнительно обогащен витаминно-минеральным комплексом, подобранным с учетом взаимодействия активных веществ.

Цена1490 тенге (10пак.)

#864 Cуп крем-вегетарианский.
В суп-крем  входят только натуральные растительные ингредиенты-картофель, лук, морковь, брокколи, петрушка, приправы. При минимальном количестве калорий этот продукт сочетает максимум пользы для здоровья, так как обогащен йодом и антиоксидантами.

цена 1490т.(10пак.)

NEW#866 Суп пикантный с чесноком обогащенный глицином,
 является прекрасным дополнением в питании людей, которые много работают, подвержены стрессам и нервным перегрузкам. Включение его в ежедневный рацион обеспечивает профилактику от атеросклероза и гипертонической болезни.

Цена 1490 т.(10пак.)

NEW#865 Cуп -крем лесной,
с белыми грибами и можжевельником,
обогащенный антиоксидантами (витамины А и Е),
микроэлементами (цинк, медь, селен) защищают клетки от негативного воздействия свободных радикалов.
Цена 1490т.(10пак.)

NEW#868 Суп-крем морской с ламинарией.
регулирует функцию щитовидной железы, благоприятно
влияет на нервную систему.

Цена 1490т. 10(пак.)
 
В супах, производимых компанией Артлайф, глютамат натрия не присутствует.
 
С трехлетнего возраста можно давать продукты Артлайф детям. Однако, в настоящее время проходят клинические апробации продуктов питания функционального назначения, в которых принимают участие дети 1,5 - 2 лет. 



Программа здорового питания компании «Артлайф» включает серию продуктов быстрого приготовления «7 дней здорового питания»: супы-пюре моментального приготовления, диетические каши быстрого приготовления и быстрорастворимые чайные напитки на основе экстрактов лекарственных растений, обогащенных витаминами и минералами, рассчитанную на неделю.
Все продукты сбалансированы по составу и содержат широкий спектр биологически активных веществ. При создании функциональных продуктов питания учитывались все последние науно-медицинские достижения и знания новейших технологий производства. Многие продукты Артлайф прошли клинические апробации и получили методические рекомендации для использования в детских дошкольных и школьных учреждениях. Рекомендуются практически для всех групп населения: для детей дошкольного и школьного возраста, студентов, бизнесменов и служащих, беременных и кормящих женщин, людей пожилого возраста. 
Все продукты являются диетическими и могут использоваться при сахарном диабете, заболеваниях желудочно-кишечного тракта, ожирении, нарушении обмена веществ, для укрепления иммунной системы.

Одновременно с полезностью наши продукты вкусные, при небольшом содержании калорий Вы получите необходимую суточную потребность минералов и других биологически активных веществ. Вам не придется каждый день есть одно и то же, Вы сможете порадовать себя разными блюдами, ведь пища должна приносить удовольствие.

Наши продукты пригодятся Вам в любых условиях современной жизни, где быстрота, удобство я имеют неоценимое значение. В доме, на природе, в дороге, на даче, на работе... везде, захватив кашу или суп из серии «7 дней здорового питания», в течение 5 минут у Вас будет горячий и сытный обед, при этом не теряются ни ароматный вкус, ни питательность домашнего приготовления. В состав супов и каш входят все необходимые ингредиенты для здорового, сытного и вкусного обеда: овощи и крупы, мясо и зелень, комплекс витаминов и минералов.

Возьмите с собой в путешествие кашу, суп и чайный напиток из серии «7 дней здорового питания», и с Вами всегда будет вкусная, полезная, приготовленная по-домашнему пища. Вы легко утолите голод и получите «порцию» необходимых питательных веществ, витаминов и минералов

Категория: Здоровое питание | Добавил: scandinav (27.06.2011)
Просмотров: 1683 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]