Продукция

Главная » Статьи » Здоровое питание

Суп Пикантный с чесноком
«Суп пикантный с чесноком» обогащенный глицином и экстрактом чеснока.

Код #866. В коробке 10 пакетиков по 17 грамм. Цена 1490 тенге. 




В линии супов Артлайф появилась новинка - Суп пикантный с чесноком обогащенный глицином и экстрактом чеснока. 
Этот суп является прекрасным дополнением рациона людей, которые много работают, подвержены стрессам и нервным перегрузкам и страдают от синдрома хронической усталости. Употребление супа, благодаря входящему в состав глицину, способствует повышению умственной работоспособности, снижению психоэмоционального напряжения, улучшает настроение.

Пикантный вкус супа - это изысканное сочетание не только вкусного, но полезного. Входящие в состав продукта экстракт чеснока и глицин оказывают благоприятное действие на сердечно-сосудистую систему и уровень холестерина, что важно для поддержания хорошего самочувствия и работоспособности в течение дня. А регулярное употребление такого обогащенного блюда приводит к снижению риска отложений холестериновых бляшек, то есть, по сути "чистит" сосуды от «плохого» холестерина.

Содержание в супе экстракта чеснока способствует уменьшению содержания холестерина и триглицеридов в плазме при гиперлипидемии, замедляет развитие атеросклероза, способствует рассасыванию имеющихся бляшек, снижает уровень сахара в крови и АД, препятствует агрегации тромбоцитов, нормализует повышенную свертываемость крови, способствует лизису свежих тромбов.

Особенностью супа пикантного является то, что в его состав входит не ароматизатор, как в большинстве продуктов быстрого приготовления, а экстракт чеснока. Благодаря ему улучшается не только вкус и аромат готового блюда, но и продукт приобретает полезные свойства. Экстракт чеснока усиливает двигательную и секреторную функции желудочно-кишечного тракта, обладает противовирусным и иммуностимулирующим действием, а также способствуют снижению риска отложений холестериновых бляшек. Стоит отметить, что экстракт чеснока, входящий в продукт, усваивается очень быстро, и потому не будет иметь специфического запаха, как свежий чеснок.

Продукт изготовлен на основе картофельных и рисовых хлопьев. Это придает блюду хорошую биологическую ценность и питательность, препятствует возникновению чувства голода в течение продолжительного времени.

Суп Пикантный с чесноком является полнорационным по содержанию витаминов и минеральных веществ. Причем специи в супе использованы для придания блюду аромата, а не «огненного» вкуса. Куркума, укроп, перец и специи «хмели-сунели» прекрасно дополняют вкусовую гамму и становятся «изюминкой» супа.

Категория: Здоровое питание | Добавил: scandinav (27.06.2011)
Просмотров: 747 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]