Продукция

Главная » Статьи » Здоровое питание

Каши обогащенные витаминами в ассортименте
# 842 Каша три злака с ананасом с пищевыми волокнами и лактулозой

# 839 Каша гречнево-рисовая с курицей, обогащенноя йодом, селеном и витаминами, без глютена.

# 843 Каша по-домашнему с яблоком с ПНЖК и льняной мукой без глютена.

# 841 Каша кукурузно-пшенная с изюмом, с отрубями и лизатом бифидобактерий, без глютена. 

#844 Каша овсяно-рисовая с тыквой, на молочной сыворотке, обогащенная лизатом.

#845 Каша овсяно-ржаная с лесными ягодами, обогащенная инулином и льняной мукой.

(в 1 упаковке 8 пакетиков каш)
цена 1 упаковки -1405тенге.




С трехлетнего возраста можно давать продукты Артлайф. Однако, в настоящее время проходят клинические апробации продуктов питания функционального назначения, в которых принимают участие дети 1,5 - 2 лет.

Программа здорового питания компании «Артлайф» включает серию продуктов быстрого приготовления «7 дней здорового питания»: супы-пюре моментального приготовления, диетические каши быстрого приготовления и быстрорастворимые чайные напитки на основе экстрактов лекарственных растений, обогащенных витаминами и минералами, рассчитанную на неделю.

Все продукты сбалансированы по составу и рекомендуются практически для всех групп населения: для детей дошкольного и школьного возраста, студентов, бизнесменов и служащих, беременных и кормящих женщин, людей пожилого возраста.

Все продукты являются диетическими и могут использоваться при сахарном диабете, заболеваниях желудочно-кишечного тракта, ожирении, нарушении обмена веществ, для укрепления иммунной системы.

Одновременно с полезностью наши продукты вкусные, при небольшом содержании калорий Вы получите необходимую суточную потребность минералов и других биологически активных веществ. Вам не придется каждый день есть одно и то же, Вы сможете порадовать себя разными блюдами, ведь пища должна приносить удовольствие.

Наши продукты пригодятся Вам в любых условиях современной жизни, где быстрота, удобство я имеют неоценимое значение. В доме, на природе, в дороге, на даче, на работе... везде, захватив кашу или суп из серии «7 дней здорового питания», в течение 5 минут у Вас будет горячий и сытный обед, при этом не теряются ни ароматный вкус, ни питательность домашнего приготовления. В состав супов и каш входят все необходимые ингредиенты для здорового, сытного и вкусного обеда: овощи и крупы, мясо и зелень, комплекс витаминов и минералов.



Возьмите с собой в путешествие кашу, суп и чайный напиток из серии «7 дней здорового питания», и с Вами всегда будет вкусная, полезная, приготовленная по-домашнему пища. Вы легко утолите голод и получите «порцию» необходимых питательных веществ, витаминов и минералов.


Категория: Здоровое питание | Добавил: scandinav (27.06.2011)
Просмотров: 957 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]