Продукция

Главная » Статьи » Оздоровительные напитки

Сывороточный напиток
Сывороточный напиток: вкусно, полезно, натурально!
Предлагаем Вашему вниманию новый уникальный продукт, не имеющий аналогов на рынке - сывороточный напиток Milky Fruit.

Прекрасный вкус и аромат, минимум калорий, абсолютная натуральность – основные преимущества продукта. Он НЕ содержит красителей, ароматизаторов и консервантов, напиток можно употреблять в питании детей от года.

Milky Fruit исключительно полезен: в его составе сразу ТРИ натуральных сока - банановый, ананасовый, яблочный, а также живые бактерии – пропионовокислые и лактобактерии, благотворно влияющие на нормальную микрофлору кишечника.

Молочная сыворотка также способствует нормализации жизнедеятельности кишечной флоры, тормозит процессы газообразования и гнилостные процессы. Кроме того, она помогает выводить из организма шлаки и излишнюю жидкость, прекрасно утоляет голод и положительно сказывается на укреплении иммунитета.

Цитрусовый пектин также регулирует пищеварение и перистальтику кишечника, способствует выведению токсинов из организма.
Полезные свойства натуральных соков неоценимы: сок банана – прекрасный источник солей калия и магния, он обладает тонизирующим действием, повышает настроение.

Яблочный сок - отличный источник железа, витаминов и минеральных веществ, находящихся в легкоусвояемой форме. Он богат органическими кислотами, углеводами и белками, клетчаткой и дубильными веществами. Яблочный сок помогает быстро восстановиться при физической нагрузке, его рекомендуют пить при запорах, проблемах с пищеварением, для профилактики простудных заболеваний, а также при воспалении суставов, артритах, артрозах, заболеваниях печени.

Ананасовый сок полезен для снижения веса, так как содержит бромелайн - вещество, улучшающее жировой обмен. Он помогает расщеплять жиры и выводить их из организма.

Лактобактерии активно участвуют в обменных процессах, в процессах пищеварения и всасывания, выделяют различные ферменты, в том числе лактазу (что позволяет переваривать и усваивать молочный сахар-лактозу). Также они играют важную роль в обмене желчных кислот, способствуют перевариванию белков, синтезу и усвоению аминокислот, всех витаминов группы В, витамина С, способствуют выведению из организма токсинов.

Лактобактерии активно участвуют в регуляции уровня холестерина, снижая, таким образом, опасность сердечно-сосудистых осложнений.
Кроме того, они вместе с другими полезными бактериями, препятствуют развитию инфекционно – воспалительных заболеваний.

Пропионовокислые бактерии - активно участвуют в ферментации углеводов, препятствуя при этом размножению патогенных микроорганизмов. Также эти бактерии способствуют выработке и усвоению витаминов, особенно В12. Кроме этого, они предотвращают образование веществ, приводящих к развитию онкологических заболеваний.
Категория: Оздоровительные напитки | Добавил: scandinav (17.01.2012)
Просмотров: 882 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]