Продукция

Главная » Статьи » Оздоровительные напитки

Плодово - Ягодные Кисели
ПЛОДОВО-ЯГОДНЫЕ КИСЕЛИ

Кисели компании Артлайф давно зарекомендовали себя на рынке функционального питания, как эффективные продукты для укрепления сил и здоровья взрослых и детей. Сегодня специалисты компании Артлайф разработали новую линию киселей плодово-ягодных «Frutto Active», обогащенных комплексом биологически активных веществ и экстрактами ягод и трав.

Кисели серии «Frutto Active» приготовлены из натурального плодово-ягодного сока. Современная технология гранулирования при низких температурах позволяет сохранить все жизненно необходимые вещества, которые содержатся в натуральном сырье, - витамины, органические кислоты, биофлавоноиды, антоцианы и др. Кроме того, в состав новых киселей входят специально подобранные с учетом совместимости активных веществ витаминные комплексы и экстракты ягод и лекарственных растений. В качестве желирующих веществ в плодово-ягодных киселях традиционно используется крахмал, обладающий мягким обволакивающим действием. Крахмал благотворно влияет на состояние слизистой оболочки желудочно-кишечного тракта, способствуют ее восстановлению после повреждений и поддерживают активность естественной микрофлоры кишечника.
Особенность новых киселей заключается в том, что они рекомендуются как для коррекции ежедневного рациона питания, так и в качестве элемента диетотерапии определенных заболеваний и для их профилактики. В настоящее время новые кисели компании Артлайф успешно проходят клиническую апробацию в детской инфекционной клинике СибГМУ.

Кисель "Брусника-клюква", "Облепиха с экстрактами эхинацеи и шиповника","Лесные ягоды", "Арония-черная смородина", "Черника-вишня","Овсяно-рисовый","Овсяный с подорожником", и др.


Будьте здоровы!
Категория: Оздоровительные напитки | Добавил: scandinav (25.06.2011)
Просмотров: 1082 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]