Продукция

Главная » Статьи » Оздоровительные напитки

Кофе Лайт

   COFFEE LIGHT

            #890




Обогатив традиционный кофе суммой полезных компонентов, усилив его положительное действие на организм, специалисты компании Артлайф разработали новый функциональный продукт - кофе ЛАЙТ


Кофе ЛАЙТ способствует достижению и поддержке оптимального веса, снижает аппетит, стимулирует процессы пищеварения, активизирует обмен веществ. Натуральные компоненты усиливают действие кофеина в отношении излишков жира в организме, осуществляя активный контроль жирового и углеводного обмена.

Кофеин, получаемый при употреблении кофе, может иметь заметное влияние на энергетический баланс и способен стимулировать сжигание жировых клеток.

Гарциния камбоджийская содержит гидроксилимонную кислоту, за счет которой препятствуется переход гликогена в жир, уменьшается потребность в сахаре и блокируется всасывание сахара из желудочно-кишечного тракта. Она обладает высокой активностью по регулированию веса тела и снижению аппетита, замедляет образование жира, участвует в процессе обновления мускульной массы. 

Пиколинат хрома - биологически активный регулятор активности инсулина, предотвращает превращение углеводов в жиры.

Витамины В3, В6 и аскорбиновая кислота принимают активное участие в регуляции метаболизма и энергообмена. Витамин В3 способствует расщеплению пищи на углеводы, жиры и белки при переваривании, способствует профилактике повышенного давления, а под влиянием витамина В6 усиливается физическая работоспособность. Аскорбиновая кислота (витамин С), участвует в регулировании окислительно-восстановительных процессов в организме, а также улучшает регенерацию тканей и повышает прочность стенок сосудов.

Категория: Оздоровительные напитки | Добавил: scandinav (25.06.2011)
Просмотров: 778 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]