Продукция

Главная » Статьи » Оздоровительные напитки

Фруктово-Ореховый Микс

Фруктово-ореховый микс

                     #6142


Уникальное новшенство от Компании Артлайф  для здоровья, красоты и вашего долголетия.


Задумывались ли вы когда-нибудь над смыслом пословицы «завтрак съешь сам, обед раздели с другом, а ужин отдай врагу»? Специалисты по здоровому питанию подтверждают верность этого утверждения. Правильный и регулярный завтрак стимулирует работу мозга, снижает риск заболеваний сердечно-сосудистой системы, а также способствует сбалансированному приему пищи в течение дня, что важно для людей контролирующих массу тела. Школьники, которые регулярно завтракают, более внимательны и лучше усваивают материал, чем их сверстники, которые пропускают утреннюю трапезу.

Однако торопясь утром на работу, собирая детей в школу или детский сад, у многих из нас не хватает времени даже на чашку кофе, а не то что на приготовление полноценного завтрака. Каким должен быть идеальный завтрак? Полезным, питательным, вкусным и быстрым в приготовлении.

Именно такой идеальный продукт разработали специалисты компании Артлайф.

Что такое микс?

В переводе с английского слово «mix» означает смешение, соединение. Микс Herbal Active - это новый комбинированный продукт функционального питания, основу которого составляют злаковые хлопья, смешанные с кусочками фруктов, а также арахисом, маком и кунжутом. По консистенции микс напоминает фруктовое желе.

Микс Herbal Active -
Содержит разные типы углеводов, которые находятся в сбалансированной пропорции. «Быстрые» углеводы (простые сахара) моментально дают энергию, которая необходима для тела и мозга. А «медленные» углеводы (крахмал) нормализуют уровень сахара в крови.
Способствует нормальной работе сердца. Входящий в состав продукта L-таурин участвует в обмене натрия, калия, кальция и магния, улучшает энергетические процессы в организме.
Является источником пищевых волокон, которые обеспечивают нормальное пищеварение. Кроме того, пищевые волокна улучшают микрофлору кишечника, содействуя развитию бифидобактерий, улучшают липидный обмен, выводят из организма чужеродные соединения, такие как токсины и радионуклиды.
Отлично подходит для программы по снижению избыточной массы тела. Состав продукта способствует полноценному и длительному чувству насыщения, что позволяет исключить высококалорийные перекусы в течение дня.
Повышает жизненный тонус. Витамины группы В и витамин С увеличивают работоспособность и укрепляют иммунитет. Уникальное маточное молочко (источник заменимых и незаменимых аминокислот, витаминов, ферментов) повышает обмен веществ, нормализует тонус кровеносных сосудов, создает бодрое настроение и прилив сил.
Прост и удобен в приготовлении. Достаточно развести содержимое пакета горячей водой и через пару минут вкусный и питательный завтрак готов!

Н
овый функциональный продукт Артлайф наполнит ваш день новой энергией.
Будьте здоровы!


Категория: Оздоровительные напитки | Добавил: scandinav (25.06.2011)
Просмотров: 861 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]