Продукция

Главная » Статьи » Оздоровительные напитки

Чайные напитки

Чашка летней прохлады.

Лето... Время, когда хочется отдохнуть, забыть обо всех делах и просто насладиться хорошей погодой и отличным настроением. Как приятно в жаркий летний день ощутить свежесть и прохладу сочного вкуса плодов или ягод, утолить жажду, взбодриться и испытать прилив сил! В этом нам помогают разнообразные прохладительные напитки. 


Что мы обычно пьем? Не так давно на полках магазинов появились холодные чаи - черный, зеленый, фруктовый, с различными вкусами и ароматами. Употребляя такие напитки, многие не задумываются об их содержании - большом количестве всевозможных красителей, консервантов и прочих сомнительных добавок. А ведь очень легко самим приготовить освежающий холодный чай, который будет вкусным и полезным!

На сегодняшний день Компания Артлайф выпускает 5 видов чайных напитков, созданных на основе уникальных композиций целебных трав. И каждый из них можно пить не только горячим - охладив чай, в жаркое время года вы получите приятный на вкус напиток, отлично освежающий и повышающий жизненный тонус!

«Букет Сибири» Цена 1323 тенге 20 пакетиков
После легкого обеда в жаркий день попробуйте чайный напиток со свежим и насыщенным вкусом сибирских трав. Красный корень и родиола розовая, душица и чабрец, володушка, лабазник, бадан - все растения, входящие в состав чайного напитка «Букет Сибири», благоприятно воздействуют на нервную, пищеварительную, иммунную и сердечно-сосудистую системы.

«Каркаде с малиновым вкусом»


Цена 1323 тенге 20 пакетиков
В знойную и душную погоду освежающе действует чай каркаде за счет содержащейся в нем лимонной кислоты. Экстракт каркаде содержит уникальное количество полезных веществ и витаминов, способствует укреплению стенок кровеносных сосудов, приводит в норму артериальное давление. Интересной особенностью чая каркаде является то, что в горячем виде он повышает давление, а в холодном - понижает. Если такой напиток употреблять регулярно, он способен восстановить обмен веществ и повысить иммунную защиту организма.

«Послеобеденный»


Цена 1323 тенге 20 пакетиков
Если Вы вынуждены трудиться в самый разгар лета, восстановить рабочий настрой после обеда вам поможет охлажденный чайный напиток «Послеобеденный». Он хорошо снимает усталость, повышает работоспособность, улучшает деятельность сердца, ЖКТ и печени, нормализует обмен веществ, а приятная кислинка помогает утолить жажду. Созданный на основе зеленого чая, обладающего всем известным тонизирующим и антиоксидантным действием, напиток «Послеобеденный» также содержит экстракты володушки и курильского чая, плоды аниса, имбирь.

«Вечерний»


Цена 1323 тенге 20 пакетиков
Как нельзя лучше снять напряжение после рабочего дня и подготовиться ко сну Вам поможет чайный напиток «Вечерний». Ромашка и шлеймик байкальский, хмель, душица, мята и чабрец успокаивают центральную нервную систему, обладают высокой антистрессовой активностью.

«Light» Цена 2067 тенге 20 пакетиков
Чайный напиток «Light» создан специально для людей, следящих за массой тела. Низкокалорийный, активизирующий обменные и энергетические процессы, такой напиток повышает работоспособность, улучшает пищеварение, контролирует аппетит. Мальтисорб - медленноусваиваемый сахар природного происхождения, имеет низкий гликемический индекс, поэтому усваивается и всасывается медленно, что позволяет длительное время не испытывать чувство голода.
Такой чай особенно хорош в холодном виде. Вы можете насладиться приятным освежающим вкусом после тренировки - тогда он снимет усталость и поможет ощутить прилив сил.

Чайные напитки Шоу-Бокс 50 пакетиков 5 видов по 10 каждого а именно Букет Сибири, Послеобеденный, Вечерний, Каркаде с малиновым вкусом, Каркаде с вишневым вкусом. Цена 2564 тенге за 50 пакетиков.
Чем же хороши чайные напитки Артлайф?
- 5 уникальных букетов полезных трав, произрастающих в экологически чистых местах Сибири и Алтая;
- обладают приятным, освежающим вкусом;
- могут применяться в различных ситуациях, в любое время суток;
- не содержат красителей и консервантов;
- изготовлены на основе фруктозы, а значит, могут применяться для диетического и диабетического питания;
- просты в приготовлении;
- могут употребляться как в холодном, так и в горячем виде.

Способ приготовления чайных напитков:
6 пакетиков чайного напитка высыпать в подходящую по размеру емкость. Залить 0,5 л кипятка и довести до 1 литра холодной кипяченой водой. Охладить. Разлить по бокалам, бросить несколько кубиков льда, ломтик лимона. Вкусный освежающий чай готов!

Яркое и сочное настроение лета как нельзя лучше дополняет свежесть и прохлада холодных чайных напитков от Артлайф. Погрузитесь в мир вкуса и аромата, изысканного сочетания пользы и удовольствия.

Среди суеты и духоты городских будней аромат свежих трав поможет вам перенестись на бескрайние поля и леса Сибири, услышать звон горных рек Алтая, ощутить всю прелесть и чистоту первозданной природы. Ароматные и полезные освежающие чайные напитки от Артлайф создают настрой на лето!
Категория: Оздоровительные напитки | Добавил: scandinav (25.06.2011)
Просмотров: 829 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]