Продукция

Главная » Статьи » Оздоровительные напитки

Чай Таежная Сила

Внимание, НОВИНКА!

Напиток «Таежная сила» на основе сибирский трав!

Код #8713 


Бесконечные просторы лесов, чистый воздух, аромат свежих трав и ощущение покоя - все это воплощено в новом продукте компании Артлайф, напитке на основе сибирский трав «Таежная сила». Созданный на основе таежных трав, этот продукт впитал в себя все самое лучшее от природы - ее силу и энергию. 

В состав напитка входят такие компоненты как:
чага, листья малины и смородины, зверобой, чабрец, эхинацея, курильский чай, лабазник, шиповник. Благодаря своему составу напиток "Таёжная сила" богат дубильными веществами, фитонцидами, флавонидами, катехинами, салицилатами, полисахаридами, органическими кислотами (яблочной, лимонной и др.); витаминами А, С, Р, эфирными маслами, микроэлементами (калий, кальций, марганец, медь, хром, железо и т.д.) и другими биологически активными веществами.

Напиток «Таежная сила» оказывает комплексное и многообразное действие на организм: повышает иммунитет, способствует улучшению работы пищеварительной системы, нормализует обмен веществ, насыщает организм витаминами, усиливает защитные силы организма и помогает не заболеть в период сезонных вирусных заболеваний. Обладает приятным, терпким, кисло-сладким вкусом и ароматом.

Подарите себе несколько минут радости, насладитесь приятным вкусом и ароматом свежего, вкусного напитка, который подарит Вам бодрость, здоровье и хорошее настроение!

Категория: Оздоровительные напитки | Добавил: scandinav (25.06.2011)
Просмотров: 695 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]