Продукция

Главная » Статьи » Косметика

Все о волосах и их красоте
ВСЕ О ВОЛОСАХ!!!
ВОЛОСЫ и их красота, это явление природное или все зависит от нашего бережного отношения к своему организму.

От модных диет люди лысеют. Ученые бъют тревогу. Все чаще проблемы с волосами возникают у людей, пытающихся сбросить вес с помощью модных всевозможных диет. Специалисты видят причину в дефиците поступающих витаминов и питательных веществ в организм худеющего человека. Выпадение волос может быть вызвано целым рядом факторов, включая беременность, стресс, хирургические вмешательства и операции, возрастные гормональные нарушения. Мало кто знает, что волосы могут поредеть также из-за потери веса, по видимому в связи с недостатком питания. По мнению дерматологов, не только дефицит железа в организме, возникающий в последствии неправильного питания и диеты, является причиной облысения.

Недостаток многих питательных веществ может привести к выпадению волос. Недостатки поддержания кальция, цинка, магния, белка, жирных кислот и витаминов Д, В, А могут спровоцировать облысение. Эта проблема затрагивает как мужчин, так и женщин, но представительницы прекрасного пола обращают на это больше внимания и прибегают к лечению и профилактике. 
    Врачи вовсе не призывают людей отказаться от мысли избавиться от лишнего веса и начать действовать. Врачи акцентируют внимание на том, что сбрасывать все надо правильно. Угроза выпадения волос не должна отпугнуть желающих сбросить вес, она должна всего лишь убедить их отказаться от модных диет, обещающих быструю потерю веса и по окончании их также быстро его наберающих. Об этом умалчивают почему- то. Специалисты подчеркивают, что быстрые диеты часто характеризуются недостаточностью питательных веществ, да и вообще резкая потеря веса сама по себе является стрессом для организма., который может вызвать изменения обмена веществ влияющий на рост волос.

Специалисты Арт Лайф считают, что наилучшая для здоровья вообще и волос в частности, программа "H&B control"(контроль здоровья и тела), полное восстановление обмена веществ, водно-солевого баланса, пищевого статуса, психосоматики. "Ферродок"(комплекс микроэлементов железо, цинк, медь),"Кальцимакс",  а также линии по уходу за волосами "Молоко и бамбук", "Натурасепт", "Основная", "Восстанавливающая", в которые входят шампуни, маски, бальзами,  сделают ваши волосы крепкими, здоровыми и шелковистыми.

ОШИБКИ ДИЕТ:


1. Самая главная ошибка-представление о том, что существуют чудо - диеты, способные дать феноменальный результат...НЕт, НЕТ и НЕТ. таких чудес не будет!

2. Люди придерживающиеся той или иной диеты перестают подсчитывать каллорийность сьеденной ими пищи.

3.  Люди едят слишком мало и причиняют этим серьезный ущерб своему здоровью.

4. Люди ожидают слишком многого от той или иной диеты.

5. Люди сидящие на диете отказываются от занятий физкультурой и спортом.

6. Люди на диете не задумываются о том, каким образом они будут переходить на нормальный режим питания. Как только переходят...сразу полнеют и набирают еще больше, чем сбросили.


Описание и прайс лист продукции вы можете найти на верхнем меню сайта!

Категория: Косметика | Добавил: scandinav (28.06.2011)
Просмотров: 776 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]