Продукция

Главная » Статьи » Косметика

Шарики для ванн Арома spa
17.04.2013
Новинка! Шарики для ванн "Арома-SPA"
Ароматы играют очень важную роль в нашей жизни. Порой, без особых на то причин, мы находимся в подавленном состоянии, испытываем тревогу или беспокойство. От того, какими ароматами мы себя окружаем, зависит наше эмоциональное состояние. Создать свое арома-настроение совсем несложно! Достаточно уделить себе 15-20 минут и полежать в теплой приятной ванне, окутав себя волшебными ароматами. Приятные ароматы повышают работоспособность, поднимают настроение, помогают расслабиться или сконцентрироваться – в зависимости от вашего эмоционального состояния Вы можете решить ту или иную проблему.  


Представляем новый продукт -ароматические шарики для ванн с эфирными маслами и натуральными растительными экстрактами.
Создай свое арома-настроение!

Оболочка шариков состоит из желатина и пищевых красителей. Без вреда для здоровья. Не для приема внутрь!

Розовые шарики с маслом бергамота и экстрактом родиолы розовой – с тонизирующим эффектом.
Экстракт родиолы розовой оказывает стимулирующее действие на умственную работоспособность человека, улучшает память и внимание. 
Эфирное масло бергамота нормализует состояние нервной системы, избавляет от депрессии, улучшает сон, способствует снятию напряжения.
Сочетание приятного, теплого аромата бергамота и стимулирующего действия экстракта родиолы, оказывает тонизирующее, бодрящее действие, повышает настроение.

Фиолетовые шарики с маслом лаванды и экстрактом одуванчика – с релаксирующим действием.
Эфирное масло лаванды обладает мягким, безвредным и очень выраженным успокаивающим действием на нервную систему.
Экстракт одуванчика оказывает антиаллергическое, ранозаживляющее, успокаивающее действие на кожу, снимает раздражение и зуд. 
Чувственный аромат лаванды и экстракт одуванчика оказывают успокаивающее действие, нормализуют функции нервной системы, помогая преодолеть усталость и стресс.

Преимущества ванн с ароматическими шариками:
  • Это наиболее простой и доступный способ корректировать свое психо-эмоциональное состояние, улучшить настроение и снять усталость.
  • Нет необходимости готовить и заниматься разведением аромамасел; эфирные масла и экстракты растений находятся в шариках в нужных пропорциях.
  • После принятия ванны не требуется дополнительный уход, т.к. кожа уже прекрасно увлажнена входящими в состав шарика маслами. 

Способ применения: наполнить ванну теплой водой, растворить 2-3 шарика. 

В дальнейшем линия «Арома-SPA» будет дополнена новыми косметическими продуктами – ароматическими шариками для ванн с антицеллюлитным и противовоспалительным действием.
Категория: Косметика | Добавил: scandinav (18.05.2013)
Просмотров: 855 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]