Продукция

Главная » Статьи » Косметика

Новая линия средств по уходу за телом FC
Крем для тела восстанавливающий FC
Крем для тела восстанавливающий Functional Cosmetics предназначен для укрепления стенок сосудов, повышения тонуса и эластичности капилляров. Активные флавоноиды экстракта листьев красного винограда оказывают антиоксидантное действие, защищают стенки сосудов от повреждения свободными радикалами. Активизацию кровотока обеспечивает экстракт каштана конского, который нормализует обмен веществ в тканях и устраняет признаки поверхностного воспаления. Экстракты мелиссы и мяты устраняют чувство тяжести и усталости в ногах, снимают отек. В результате крем для тела восстанавливающий обеспечивает профилактику и терапию первичных симптомов хронической венозной недостаточности, таких как, чувство тяжести в ногах, отеки, выраженный капиллярный рисунок на любом участке тела, обеспечивает восстановление тканей после ушибов, синяков.


Крем для тела массажный с термальным эффектом FC
Действие крема направлено на профилактику суставных и мышечных болей. Фитокомплекс экстрактов пихты сибирской, коры ивы и корня одуванчика стимулирует микроциркуляцию и обменные процессы на клеточном уровне, обладает регенерирующим и антиоксидантным действием. Масло Карите глубоко питает кожу, активирует ее защитные функции, устраняет чувство дискомфорта, обеспечивает качественную массажную основу. Экстракт красного перца обладает глубоким разогревающим эффектом, устраняя чувство дискомфорта. В результате происходит уменьшение болевых ощущений в мышцах, увеличение подвижности в суставах, значительное сокращение сроков лечения и восстановления после травм и заболеваний опорно-двигательного аппарата.


Крем для тела моделирующий FC
Крем для тела моделирующий разработан специально для борьбы с целлюлитом и повышения упругости кожи. В основе крема специальный липолитический комплекс растительного происхождения, который способствует уменьшению клеток-адипоцитов до нормальных размеров, что позволяет ослабить давление на эпидермис и разгладить рельеф кожи. L-карнитин и активный кофеин преобразуют липиды в энергию клетки, оказывают выраженное моделирующее действие. Масло виноградной косточки повышает тонус и эластичность кожи. Использование крема совместно с ежедневным массажем особенно эффективно стимулирует кровообращение, лимфодренаж и вывод токсинов. В результате Крем для тела моделирующий создает антилипидный барьер, препятствующий образованию новых жировых депо, кожа становится более гладкой и упругой.

Также вы можете заказать подробный проспект «FC - линия средств по ходу за телом».

Категория: Косметика | Добавил: scandinav (27.06.2011)
Просмотров: 743 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]