Продукция

Главная » Статьи » Косметика

Молоко&Мак

   Молоко&Мак

Специалисты компании Артлайф объединили магию мака с пользой молочной сыворотки, чтобы создать в линии «Молочная коллекция» новые средства по уходу за телом Молоко&Мак. 


Молочная сыворотка, образующаяся в процессе приготовления и переработки кисломолочных продуктов, превосходит их по витаминно-минеральному составу в несколько раз. Она включает в себя лактозу, протеины, пробиотические бактерии, белки, ферменты, липиды, молочную кислоту, витамины группы В, А, Е, С, РР, р-каротин, полисахариды, аминокислоты, микроэлементы (калий, магний, кальций, фосфор).

Благодаря такому насыщенному составу молочная сыворотка питает и увлажняет кожу, помогает ей длительное время сохранять влагу, насыщает необходимыми аминокислотами, витаминами и микроэлементами, придает ей упругость и бархатистость.

Для того чтобы использовать мак в косметике, его перерабатывают путем сложных технических манипуляций, превращая исходное сырье в фитомолочко. Благодаря этому оно хорошо вводится в рецептуры, сохраняя все полезные свойства растения. Фитомолочко мака возвращает мягкость и эластичность коже, придает ей особую нежность и бархатистость, увлажняет и питает, эффективно восстанавливает ее тонус. Кроме того, оно повышает упругость, устраняет чувство стянутости кожи и шелушение, оказывает стимулирующее действие. Благодаря своим регенерирующим свойствам фитомолочко активно способствует обновлению кожи, восстанавливает поврежденный роговой слой эпидермиса, нормализуя тем самым его барьерные функции.

Помимо этого, фитомолочко мака является сильным антиоксидантным и омолаживающим средством, препятствует раннему старению и увяданию кожи, возвращает ей свежесть и сияние. Оно успокаивает раздраженную кожу и оказывает противовоспалительное действие.

Молочная сыворотка и фитомолочко мака дарят коже влагу и делают ее мягкой, упругой и приятной на ощупь. А нежный, тонкий и согревающий запах средств Молоко&Мак ласкает кожу и поднимает настроение.

Фитомолочко мака и молочная сыворотка входят в состав всех средств Молоко&Мак.
Категория: Косметика | Добавил: scandinav (18.11.2011)
Просмотров: 648 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]