Продукция

Главная » Статьи » Косметика

Крем-гель для очищения и снятия макияжа линии «Q – system»
Крем-гель для очищения и снятия макияжа линии «Q – system»


Для всех типов кожи. Не содержит красителей. Мягко и эффективно снимает макияж и идеально подходит для тех, кто предпочитает очищать кожу лица водой.






Q-очищение
В качестве основных очищающих компонентов выступают производные пальмового, кукурузного, подсолнечного масел и глюкозы, они отлично связывают и удаляют с поверхности кожи загрязнения, не вызывая раздражения. Тетранил-У обладает фунгицидным и бактерицидным эффектом. В отличие от других антибактериальных средств, он демонстрирует прекрасную совместимость с кожей, не оказывая раздражающего действия.

Q-уход
Кроме очищающих компонентов крем-гель содержит ингредиенты, которые предотвращают стягивание кожи и нейтрализуют действие жесткой воды, даря исключительное чувство комфорта. Входящий в состав средства хамазулен защищает и успокаивает кожу, оказывает противовоспалительное и бактерицидное действие. В свою очередь аллантоин увлажняет и смягчает роговой слой, стимулирует регенерацию тканей, оказывает ранозаживляющее действие на кожу, делает ее гладкой и эластичной. Благодаря такому сбалансированному составу крем-гель Q-system предохраняет кожу от пересушивания, смягчает и увлажняет ее, насыщает питательными веществами, стимулирует обновление клеток. Его ежедневное использование помогает сохранить кожу здоровой и упругой, возвращает ей яркость и естественное сияние.

Способ применения: ежедневно утром и вечером наносите крем-гель на предварительно увлажненную кожу лица, шеи, глаз, губ и слегка помассируйте, затем смойте большим количеством воды.
Срок годности: 24 месяца. Хранить в прохладном месте, избегать попадания прямых солнечных лучей, беречь от замораживания.
ГОСТ Р 52345-2005
Объем: 150 мл
Арт: # 537


Состав:

аqua, coco glucoside, cetearyl alcohol, coco-glucoside / glyceryl oleate, glycerol, ceteareth-20, undecylenamidopropyltrimonium methosulfate, matricaria chamomilla flower extract, propylene glycol/methyl paraben/prophyl paraben/diazolidinyl urea, allantoin, fragrance.
Категория: Косметика | Добавил: scandinav (10.03.2012)
Просмотров: 682 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]