Продукция

Главная » Статьи » Косметика

Крем для тела моделирующий

Крем для тела моделирующий FC

Независимо от локализации и распространенности целлюлит характеризуется нарушением баланса между процессами синтеза и расщепления жиров. Целлюлит это типично женский феномен, так как по своему строению женские жировые ткани значительно отличаются от мужских. Жировая ткань женщин состоит из клеток-адипоцитов, которые отделены друг от друга перпендикулярными перегородками - плотными волокнами соединительной ткани, прикрепленными к поверхности кожи. Нормальный размер адипоцитов в среднем составляет 15 мкм. Однако в процессе развития целлюлита объем их может достигать 150 мкм. В результате происходит деформация кожи, она как бы втягивается внутрь в точках прикрепления. Поверхность кожи становится бугристой и приобретает вид «апельсиновой корки». 


Крем для тела моделирующий создан специально для решения проблем целлюлита и снижения упругости кожи. В основе крема специальный липолитический комплекс растительного происхождения, который способствует уменьшению клеток-адипоцитов до нормальных размеров, что позволяет ослабить давление на эпидермис и разгладить рельеф кожи. L-карнитин и активный кофеин преобразуют липиды в энергию клетки, оказывают выраженное моделирующее действие. Масло виноградной косточки повышает тонус и эластичность кожи. Использование крема совместно с ежедневным массажем особенно эффективно стимулирует кровообращение, лимфодренаж и вывод токсинов. В результате Крем для тела моделирующий создает антилипидный барьер, препятствующий образованию новых жировых депо, кожа становится более гладкой и упругой. 

Способ применения: ежедневно наносить на проблемные участки кожи массирующими движениями.

Состав: вода деминерализованная, глицерин, цетеариловый спирт, дикаприловый эфир, масло жожоба, масло виноградной косточки, цетеареф-25, глицерина моностеарат, L- карнитин, экстракт гарцинии камбоджийской, кофеин, кремофор RH 40, диметикон, полиакрилат натрия, динатриевая соль ЭДТА, БГТ, БГА, пропилгаллат, эуксил К 300, парфюмерная композиция.

ГОСТ Р 52343-2005

Срок годности 12 месяцев. Объем - 200 мл.
Категория: Косметика | Добавил: scandinav (27.06.2011)
Просмотров: 677 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]