Продукция

Главная » Статьи » Косметика

ДЕЗОДОРАНТ-АНТИПЕРСПИРАНТ НАТУРАСЕПТ (NATURASEPT)
Дезодорант-антиперспирант Натурасепт (Naturasept)
Разработан  с учетом особенностей женской  кожи, не закупоривает поры, не нарушает функцию потовых желез.
Уникальный состав натуральных природных ингредиентов - экстракта цетрарии, зеленого чая, сока алое, и  масла чайного дерева - регулирует потоотделение, эффективно и надолго защищает от неприятного запаха, сохраняя естественный баланс кожи, увлажняя ее.  Использованные в рецептуре экстракты и масла способствуют заживлению и регенерации кожи, предотвращают воспаления. Прозрачная формула дезодоранта не оставляет видимых следов на коже и белых пятен на одежде. Подходит для частого использования. Обеспечивает ощущение чистоты и комфорта надолго. 

Экстракт цетрарии исландской (Исландский мох) 
В состав цетрарии входят  цетрарина (цетраровой кислоты),  так же   лихестериновая, протолихестериновая, фумарпротоцетраровая, аскорбиновая и фолиевая кислоты, камеди, минеральные соли (1—2%) и витамин группы В.  Как и многие другие лишайники, содержит так же усниновую кислоту, обладающую антибиотическим действием. Обладает противомикробным и ранозаживляющим, вяжущим и бактерицидным свойствам. 

Экстракт зеленого чая
Его уникальные свойства обусловлены высокой концентрацией полифенолов, активность которых в несколько раз превышает активность известного защитника кожи от свободных радикалов - витамина Е. Полифенолы чая оказывают также противовоспалительное и антибактериальное действие, способствуют проникновению биологически активных веществ в кожу. Содержащийся в экстракте кофеин улучшает микроциркуляцию крови и питание кожи, уменьшает отечность; танины придают коже упругость. Помимо этого, зеленый чай активизирует кровообращение, снабжает клетки кислородом, усиливает защитные свойства кожи. Дубильные вещества зеленого чая создают на коже плотную пленку, оказывающую бактерицидное воздействие.

Сок алое
Предотвращает развитие аллергических реакций при чувствительной коже, а также способствует быстрому заживлению микротрещин, которые могут возникнуть при чрезмерной сухости кожи. 

Масло чайного дерева
Уникальный природный натуральный антисептик. Обладает антисептическим, бактерицидным, антигрибковым и противовоспалительным эффектом. Стимулирует работу иммунной системы.
Категория: Косметика | Добавил: scandinav (22.02.2013)
Просмотров: 842 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]