Продукция

Главная » Статьи » Бады

Глюкосил

ГЛЮКАСИЛ 

#2017  (90 таб.)

#2217 (180таб.)

Сахарный диабет - одно из самых грозных заболеваний, которое называют эпидемией 21 века. На сегодняшний день в мире страдают сахарным диабетом примерно 130 млн. человек. В организме таких людей созданы идеальные условия для прогрессирования атеросклероза, а диабет в свою очередь вызывает огромное количество осложнений, возникающих при поражении кровеносных сосудов, питающих почки, нижние конечности, глазные яблоки.


Специалистами компании "Артлайф" разработан новый фитопрепарат "Глюкасил", изготовленный из высококачественного сырья, способствующий оптимизации показателей уровня глюкозы в плазме крови, улучшающий функции поджелудочной железы и пищеварительной системы в целом, препятствующий развитию атеросклеротических изменений в сосудах, улучшающий процессы микроциркуляции, нормализующий углеводно-жировой обмен. 

Применяя препараты из листьев черники и подобных растений, удается воспроизводить в организме эффекты, сходные с действием сахароснижающих препаратов типа бигуанидов.

ХРОМ - важнейшая биологическая роль его состоит в регуляции углеводного обмена и уровня глюкозы в крови. Он нормализует проницаемость клеточных мембран для глюкозы, процессы использования её клетками и депонирования и в этом плане функционирует совместно с инсулином. Предполагают, что хром и инсулин образуют комплекс, регулирующий уровень глюкозы в крови. Хром увеличивает чувствительность клеточных рецепторов тканей к инсулину, облегчая их взаимодействие и уменьшая потребность организма в нем.

Из хромосодержащих растений в составе биологически активной добавки ГЛЮКОСИЛ присутствует ИМБИРЬ.

ЦИНК - активизирует более 200 ферментов в организме и является одним из известных иммуномодуляторов. Является необходимым элементом для синтеза и секреции инсулина и пищеварительных ферментов поджелудочной железы. Цинкосодержащие растения стимулируют синтез инсулина и активизируют работу иммунной системы. В данной БАД они представлены ЛИСТОМ БЕРЕЗЫ.

АРТИШОК - снижает уровень холестерина в сыворотке крови, стимулирует желчеобразование и желчевыводение, обладает гепатопротекторной и антиокисдантной активностью, усиливает антитоксическую функцию печени, способствует увеличению почечной фильтрации, нормализует процессы пищеварения, регулирует функцию щитовидной железы.

ГЛЮКОСИЛ обладает гиполипидемическим и антиоксидантным действиями и повышает защитно компенсаторные механизмы. Для решения этой задачи в продукте используются комплексы витаминов и витаминоподобных веществ. Нарушение обмена белков при сахарном диабете приводит к развитию иммунодефецитных состояний. На этом этапе следует принимать чеснок, витаминные комплексы, особенно витамин C, малину, зверобой, крапиву. Они обладают питательным, тонизирующим действием и улучшают работу многих внутренних органов. 

1 таблетка массой 0,5 г содержит:

черника           100 мг чеснок                             5 мг
Береза (лист) 37,5 мг цинка оксид 3,3 мг
Брусника (лист) 35 мг L-карнитин 2,5 мг
артишок 25 мг Кофермент Q10 2,5 мг
зверобой 25 мг марганца сульфат 2,5 мг
крапива 25 мг витамин РР 2,1 мг
девясил 25 мг витамин Е 1,25 мг
птичий горец 25 мг Д-пантотенат кальция 0,9 мг
лопух 12,5 мг октакозанол 0,9 мг
малина 12,5 мг хрома пиколинат 0,83 мг
мята перечная 12,5 мг витамин В6 0,23 мг
витамин С 10,3 мг витамин А 0,2 мг
имбирь 10 мг витамин В1 0,2 мг
полынь 8,5 мг витамин В2 0,2 мг
кверцитин 7,5 мг Фолиевая кислота 0,067 мг
рутин 7,5 мг биотин  0,024 мг
бромелайн 5 мг витамин В 12 0,004 мг
гинкго билоба 5 мг витамин Д3 0,001 мг
папаин 5 мг премикс 1-03 

БАД "Глюкосил" рекомендуется:
 . при нарушении толерантности к углеводам (преддиабет) 
в качестве вспомогательного средства в комплексной терапии у больных сахарным диабетом 1 и 2 типов
различной степени тяжести
. для профилактики осложнений при сахарном диабете, особенно у больных с небольшим стажем заболевания 
. благотворно влияет на углеводно-жировой обмен, способствует оптимизации показателей уровня глюкозы в плазме крови, улучшению функции поджелудочной железы и пищеварительной системы в целом, препятствует развитию атеросклеротических изменений в сосудах 
. в качестве общеукрепляющего средства при хронических заболеваниях ЖКТ.

Рекомендации по применению, дозировка: «Глюкосил» рекомендован в качестве биологически активной добавки к пище - дополнительного источника витаминов, минеральных веществ, флавоноидов, танинов. Принимать взрослым по 1 таблетке 2 раза в день во время еды. Продолжительность приема - 1 месяц.

Прием 2 таблеток (рекомендуемая доза) обеспечит поступление цинка - 4,6мг - 38%; витамин А - 0,4мг - 40%; витамин Е - 1,8 - 12%; витамин Д3 - 2,7мкг - 54%; витамин В1 - 0,38мг - 22%; витамин В2 - 0,38мг - 19%; витамин В6 - 0,46мг - 23%; витамин В5 (пантотеновая кислота) - 1,8мг - 36%; витамин В3 (витамин РР) - 4,2мг - 21%; витамин В12 - 0,80мкг - 27%; фолиевая кислота - 135мкг - 34%; биотин - 49,2мкг - 98%; витамин С - 20,6мг - 29% от суточной потребности.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов продукта. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Условия хранения: Хранить при комнатной температуре, в сухом, недоступном для детей месте.

Срок годности 3 года со дня изготовления.



Информационный Блок


Похудение с программой Эйч Би Контроль. Самый эффективный способ.
Аналогов нет. Узнайте подробности.

Очищение организма - Залог вашего Долголетия. Узнайте как жить долго и счастливо.

Эффективность применения комплексов Арт Лайф - начните ваше оздоровление

Косметика АртЛайф
Уникальная продукция, изготовленная по революционной технологии. Кожа и лица и тела останется молодой!





Категория: Бады | Добавил: scandinav (20.06.2011)
Просмотров: 1184 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]