Продукция

Главная » Статьи » Бады

Элитные Биологически Активные Комплексы





      "ENERGI", "CORDIS", "SOFIA", "SPIRIA", "VICTORIA" 

 элитные биологически активные комплексы


Эта серия является воплощением последних технологических достижений в области производства БАД.

Каждый продукт серии – это два взаимодополняющих комплекса:

    . Гутта Вивананосорбент нового поколения, который готовит организм к максимальному усвоению активных веществ,

     . Уникальные биологически активные комплексы: "Кордис", "Софиа", "Энергиа",

"Визус", "Спириа", "Викториа" .

Впервые для производства активного комплекса применена уникальная технология создания каркасной таблетки. Ранее это технологическое решение использовалось только для производства фармпрепаратов. Каркасная таблетка с регулируемой скоростью высвобождения активных веществ в ЖКТ позволила уменьшить число приемов в сутки и при этом сохранить постоянной их активную концентрацию. Каркас элитного биологически активного комплекса – это не просто инертный носитель действующих веществ. Основу каркаса составляет запатентованный антиоксидантный комплекс «Цифрол-5». Он активно противостоит разрушающему действию свободных радикалов. Уникальность комплекса «Цифрол-5» в том, что одни его вещества мгновенно вступают в реакцию со свободными радикалами и образуют неактивные соединения. Другие компоненты комплекса вступают в реакцию уже с этими соединениями, принимая на себя свободный радикал и восстанавливая первое антиоксидантное вещество. Такое цепное реагирование увеличивает период действия «Цифрола – 5» в несколько раз по сравнению с каждым из его компонентов. 

Безусловной инновацией в подходе  является применение наносорбента «Гутта Вива» за 30-40 минут до приема основного комплекса.

Наносорбент «Гутта Вива» не следует рассматривать в качестве классического энтеросорбента. Его назначение – мгновенное очищение кишечника на клеточном и межклеточном уровне с целью подготовки ЖКТ к максимальному всасыванию и усвоению активных компонентов каркасной таблетки. Состав наносорбента «Гутта Вива» – это уникальное сочетание активных наночастиц диоксида кремния и растворимых пищевых волокон. За счет наночастиц диоксида кремния, способных как к физической, так и химической адсорбции, создаются условия для высокоскоростной очистки пищеварительного тракта от радионуклидов, токсинов любого происхождения, солей тяжелых металлов, при этом сохраняется естественный водно-солевой баланс. 

Когда внутренняя среда организма очищена от свободных радикалов и прочих частиц, затрудняющих всасывание, отдельные составляющие наносорбента склеиваются и естественным путем выводятся из желудочно-кишечного тракта, попутно оказывая тонизирующее влияние на стенки кишечника.

Пищевые волокна, источником которых является «Гутта Вива», обладают способностью стимулировать местный иммунитет кишечника, дополнительно повышая тем самым общую сопротивляемость организма инфекциям.

Использование растворимых пищевых волокон для обогащения продуктов – одна из последних тенденций современных европейских разработок в области специального питания. Например, обогащенная такими волокнами столовая питьевая вода нашла свое применение в спортивном питании и в продуктах для коррекции веса.

Таким образом, прием активного комплекса «Гутта Вива» идеально подготовит поверхность желудочно-кишечного тракта для усвоения биологически активных веществ, содержащихся в таблетке основного комплекса, которую Вы примете через 40 минут после наносорбента.

"Визус", "Софиа" можно принимать с 11-летнего возраста по 1 таблетке в день; 
 "Кордис", "Викториа" и "Энергиа" можно принимать с 14 летнего возраста по 1 таблетке в 
день.


Категория: Бады | Добавил: scandinav (20.06.2011)
Просмотров: 958 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]