Продукция

Главная » Статьи » Бады

Альвинуснейтрал (Alvinus-neutrale) против диареи
СИМПТОМ ГЕЛИ НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ!
В связи с ускорением ритма жизни у современных людей все чаще встречается предрасположенность к различного вида диарее. Это может быть связано с нарушением культуры питания, инфекциями, перемещениями в различных климатических зонах и стрессами.

Биологически активный комплекс «Альвинуснейтрал» купирует диарею неинфекционного происхождения, способствует нормализации процессов пищеварения. Может применяться в комплексной терапии диареи различной этиологии. Эффективность комплекса доказана клинически.

Действие экстрактов лекарственных растений проявляется в замедлении перистальтики кишечника и успокаивающем действии на нервную систему в случае, когда причиной расстройства пищеварения является стресс. Входящие в состав черника, сабельник болотный и горец птичий оказывают антисептическое, вяжущее, противогнилостное, антибактериальное действие при диарее. Зверобой продырявленный оказывает спазмолитическое действие на гладкие мышцы желчных протоков кишечника, кровеносных сосудов и мочеточников. Флавоноиды увеличивают отток желчи, препятствуют застою желчи в желчном пузыре, купируют спазмы толстой и тонкой кишок, восстанавливают нормальную перистальтику. Экстракт листа малины используют как средство для нормализации процессов пищеварения. Экстракт розмарина лекарственного нормализует солевой обмен, обладает обезболивающим, противовоспалительным и антисептическим действием, улучшает микроциркуляцию. К органическим вяжущим средствам также относят танин из ореха каштан, его применяют внутрь при некоторых заболеваниях желудочно-кишечного тракта (гастриты, колиты, язвенная болезнь), которые способны приводить к возникновению диареи. Фибрулин относится к растворимым пищевым волокнам, которые снижают уровень рН в толстом кишечнике, что помогает защите от инфекций.
Показания:
Диарея неинфекционного происхождения
• Дополнительный элемент комплексной терапии диареи различной этиологии

Категория: Бады | Добавил: scandinav (24.06.2011)
Просмотров: 821 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]