Три Принципа Здоровья

                        ТРИ ПРИНЦИПА ЗДОРОВЬЯ



Что же нужно для того, чтобы наш организм сам справился со всеми болезнями? Необходимо соблюдать и выполнять три основных принципа здоровья.

Условно выделяются три основные направления воздействия препаратов на организм:

Очищение - выведение из организма токсинов, солей тяжелых металлов, свободных радикалов радионуклидов, очищение клеток от метаболидов, освобождение кишечника от слизи и каловых камней и др.

Восполнение - устранение дефицита в организме всех важных элементов с учетом физиологических потребностей.

Восстановление - обеспечение саморегуляции и стабилизации функций всех органов и систем организма за счет активизации резервных сил, нормализации метаболизма, повышения иммунитета.


Особое место занимают препараты, содержащие кальций. Практически во всех российских регионах сегодня обеспечивается потребление менее половины суточной нормы кальция (300-400 мг. при норме 800 мг.). Это практически гарантирует нам целый ряд заболеваний (самое распространенное - остеопороз).

Именно кальций обеспечивает резерв здоровья, нормальные процессы роста и развития организма, профилактику диабета, устойчивость к аллергической патологии, адаптацию к стрессам, нормальное состояние кожи, зубов, ногтей, волос, протекание климактерического периода и многое другое.


Очистить толстый кишечник, печень, почки, кровеносные сосуды, каждую клеточку нашего организма от ядов и токсинов, которые на протяжении многих лет копились в нем, и методично разлагают его изнутри. Наша экология отравлена на тысячи лет вперед. С пищей и воздухом в организм человека попадает огромная масса всякой гадости.

Но скажите пожалуйста, когда вы запачкали руки, сильно ли Вы при этом переживаете? Конечно нет. Вы прекрасно знаете, что помоете руки с мылом, и они будут такими же чистыми. То же самое необходимо делать и с организмом изнутри.

Препаратами: Фитосорбовит, Токсфайтер-Люкс, Артемизин, Холегон.


Мы никуда не денемся от радиации и других загрязнений. Мы с Вами не в состоянии изменить сложившуюся экологическую обстановку .Однако, мы имеем возможность значительно сократить попадание вредных веществ в наш организм.

Защитить его от радиации, стрессов и других вредных воздействий нашей повседневной жизни, повысив защитные функции нашего организма.

Препаратами: Кошачий Коготь, Персифен, Авирол, Рудвитол и др.

Дать организму качественное питание, которое необходимо каждой его клеточке.


Если сварить старый ботинок из натуральной кожи, добавив туда специи и съесть, мы ублажим наш желудок, но не дадим ничего хорошего клеткам нашего организма. Наши клетки не обманешь - им необходимо огромное количество природных питательных веществ.

Препаратами: Хепар Формула, Гепатон2, Дискавери, АСЕвит, Нейростронг, Нейростабил, Кальцимакс, Джойнт Флекс, Комплекс с витамином С, Взвар Гепатон-3 и др.

И когда каждая клеточка будет чистенькой, защищенной, и накормленной всеми необходимыми веществами, наш организм, как удивительное творение Природы не только сам справится со всеми болезнями, не только восстановит утраченное здоровье, но и сможет сконструировать такое здоровье, которого у Вас никогда не было.


Своим здоровьем надо заниматься серьезно, но лучше всего заниматься им, когда оно есть! Это позволит Вам значительно сэкономить не только время и деньги, но и сохранить Вашу жизнь и жизнь Ваших детей.

Существует огромное количество методик оздоровления организма, ВЫ можете выбрать любую. Но при этом необходимо соблюдать три основных принципа здоровья: ОЧИЩЕНИЕ ОРГАНИЗМА, ЗАЩИТА ЕГО и КАЧЕСТВЕННОЕ ПИТАНИЕ.

Консультация у специалиста по тел тел.8(727)377 63 33. 8(727)377 63 72, 

моб. +7 777 249 18 08. E-mail: artlife.kz@gmail.com