Программа Эффективного восстановления всех Метаболических Процессов Организма.










ПРОГРАММА " ЭЙЧ БИ КОНТРОЛЬ" # 6000 код


НОУ ХАУ от Компании АРТЛАЙФ. Наметьте новую Линию Вашей Жизни Вместе с Новой Программой Оздоровления И Легкости Вашего Прекрасного Тела.

В концепции продуктов от Артлайф золотым стандартом является их натуральность и ориентация на физиологические процессы человеческого организма. Программа "Эйч Би контроль" - это система перехода на правильный режим питания, оптимизация калорийности рациона, а также методика восстановления нарушений обмена веществ, лежащих в основе избыточной массы тела.

преимущество программы " Эйч Би Контроль" является комплексное многоуровневое решение проблемы избытка массы тела, устранение ннегативных эмоций, связанных с перестройкой режима приема и изменения ее количества. В сочетании с разработанной специалистами Компании Артлайф система питания, программа " Эйч Би Контроль" позволяет не только постепенно снизить избыточную массу тела, но и закрепить полученный результат, сформировав правильное пищевое поведение.

В программу " Эйч Би Контроль" входит пять биологически активных комплексов.

HB 1 (Эйч Би 1 )

Наносорбент в водорастворимой гелевой форме повышает эффективность связывания и выведения из организма токсинов и вредных продуктов метаболизма. Кроме высокого сорбционного HB 1 обладает мочегонным, потогонным, желчегонным и гепатопротекторным действием, антимикробной активностью.

HB 2 ( Эйч Би 2)

Комплекс аминокислот и витаминов стимулирует синтез эндогенных молекул ( эндорфинов и медиаторов), отвечающих за чувство голода, регулирует возбуждение центра голода и насыщения в головном мозге. Нормализует настроение, улучшает эмоциональный статус, повышает эффективность использования питательных веществ.

HB 3 ( Эйч Би 3)

Формула восстановления и регуляции углеводного обмена. Усиливает чувствительность клеток к инсулину, уменьшает уровень сахара в крови, позволяет поддерживать физиологическое состояние углеводного обмена, замедляя усвоение углеводов, пролонгирует чувство насыщения. Снижает аппетит.

HB 4 ( Эйч Би 4)

Капли для приготовления напитка с энерготонизирующим и адаптогенным действием, термоджетик. HB 4 стимулирует основной обмен, усиливает интенсивность сжигания жира, повышает усвоение углеводов, предохраняет от их накопления в виде избыточного жира в тканях. Повышает сопротивляемость организма и устойчивость к нагрузкам.

HB 5 (Эйч Би 5)

Необходимый Элемент для поддержки и коррекции липидного обмена. HB 5 блокирует всасывание избытка жиров в желудочно - кишечном тракте, стимулирует высвобождение жира из жировой ткани и его разрушение, стимулирует использование жиров клетками организма в качестве источника энергии, улучшает реологические свойства крови.