Продукция

Главная » Статьи » Оздоровительные напитки

Кисель "Черника на отваре мелиссы" для гиперактивных детей

Кисель "Черника на отваре мелиссы" для гиперактивных детей

Натуральный кисель «Черника с мелиссой» – новый продукт здорового питания для взрослых и детей от Компании Артлайф! Компоненты этого киселя укрепляют нервную систему и обеспечивают отличную профилактику снижения качества зрения при повышенных нагрузках.
Кисель рекомендован учащимся, так как способствует улучшению памяти, сосредоточенности и концентрации внимания, снимает беспокойство, усталость и утомляемость глаз.
Основу киселя составляет натуральный черничный сок и ягоды черники. Черника – низкокалорийная ягода, которая очень богата веществами, которые улучшают обменные процессы в сетчатке глаза, укрепляют стенки кровеносных сосудов и уменьшают воспаление. Доказано, что при регулярном употреблении продуктов, содержащих чернику, повышается активность мозга, улучшается способность видеть в темноте, нормализуется обмен веществ и работа сердечно-сосудистой системы.
Положительное действие черники дополняет мелисса. Это лекарственное растение обладает успокаивающим действием и способствует спокойному сну. Мелисса рекомендована гиперактивным детям и взрослым, подверженным ежедневному стрессу.
Также благотворно воздействуют на нервную систему и витамины группы В,
Комплекс витаминов и микроэлементов, входящих в состав киселя, способствует здоровому росту и развитию, хорошему самочувствию, помогает повысить работоспособность и укрепить иммунитет.

Категория: Оздоровительные напитки | Добавил: scandinav (03.10.2012)
Просмотров: 834 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]